1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Статьи по организации памятников и могильных плит

Особенности христианских захоронений

Надгробные кресты

Поскольку большая часть населения, проживающего на территории России, исповедует христианскую веру, надгробный православный крест является неотъемлемым элементом для выполнения ритуала захоронения.

Крест, с изображением распятия, установленный на могиле, символизирует, что здесь захоронен христианин, и его друзья, родные и близкие вознесли молитву за упокой его души. Кроме того надгроНадгробные кресты для христианских захороненийбный крест это напоминание о бесценной жертве, на которую пошел Иисус Христос, пытаясь очистить души людей и приблизить их к богу.

Наша компания оказывает любые ритуальные услуги, у нас вы можете купить надгробный крест, выполненный из ценных пород дерева или из натурального камня, такого как гранит или мрамор. Наиболее долговечным древесным материалом для изготовления является дуб. Плотная текстура позволяет резчику инкрустировать поверхность креста декоративными элементами, а защитное лаковое покрытие убережет дерево от неблагоприятного воздействия дождя и ветра. Тем не менее, деревянные изделия требуют регулярного ухода и не отличаются долговечностью.

Если позволяют средства лучше купить надгробный крест из гранита, который может простоять не одну сотню лет. Альтернативой может являться литой крест, долговечность которого исчисляется десятилетиями.

Если вы планируете купить памятник на могилу близкому человеку, сделайте звонок по телефону или заполните форму на сайте. Наша специализация – это продажа ритуальных элементов для оформления надгробий. Мы можем предложить как вертикальные памятники, так и горизонтальные памятники, выполненные по стандартному проекту или с учетом ваших индивидуальных пожеланий.

 

 

 

Надгробный крест на могилуНадгробный крест на могилу

 

 

 

 

 

Надгробный крест на могилуНадгробный крест на стеле

Салон ритуальных услуг "Грань" изготавливает памятные надгробия, надгробные плиты, памятники из гранита и мрамора, стелы, барельефы и надписи, фото на памятник, скамейки на кладбища, осуществляет благоустройство территории захоронения.  

У нас Вы можете заказать недорогой гранитный памятник, мраморную скульптуру на могилу, выбранные из каталогов гранитных памятников.

Надгробия выполняются в любое приемлемое для Вас время, а монтаж производится после осадки грунта. Подробнее о правилах установки надгробных плит и памятников Вы можете узнать по телефонам 8-927-5104456 (Виталий), 8-988-0229326 (Артур).