1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Благоустройство захоронений, могил, памятников

Лампады и подсвечники

Подсвечники. Наиболее часто для оформления могил заказываются изделия в форме меноры – подсвечника на семь свечей. Он имеет символическое толкование: за семь дней Бог сотворил землю. Помещая подсвечник на могилу человека, можно подчеркнуть присутствие Господа в его судьбе. Свечи в оформлении могилы также символизирует божественный свет. Чтобы сделать аксессуар безопасным, их можно заменить на светодиодные светильники или фонари.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Лампада на могилу. Она символизирует веру в Бога, ведь огонь разгоняет тьму и неверие. Свет олицетворяет вечную благодать, которая сопровождает покойного после физической смерти. Лампада несет не только декоративную функцию, но и может быть использована в ритуальных обрядах.

 

Салон ритуальных услуг "Грань" изготавливает памятные надгробия, надгробные плиты, памятники из гранита и мрамора, стелы, барельефы и надписи, фото на памятник, скамейки на кладбища, осуществляет благоустройство территории захоронения.  

У нас Вы можете заказать недорогой гранитный памятник, мраморную скульптуру на могилу, выбранные из каталогов гранитных памятников.

Надгробия выполняются в любое приемлемое для Вас время, а монтаж производится после осадки грунта. Подробнее о правилах установки надгробных плит и памятников Вы можете узнать по телефонам 8-927-5104456 (Виталий), 8-988-0229326 (Артур).